Vorstand

Der Vorstand des FC Eschlikon 2018

Präsident
Walter Künzler
Telefon: 079 223 09 67
E-Mail: praesident@fc-eschlikon.ch

Vizepräsident
Alex Büchi
Telefon: 076 380 17 56
E-Mail: vize@fc-eschlikon.ch

Finanzchef
Steven Büchler
Telefon: 079 732 29 59
E-Mail: finanzchef@fc-eschlikon.ch

Sportchef
Pascal Baumann
Telefon: 079 688 41 87
E-Mail: sportchef@fc-eschlikon.ch

Junioren-Obmann
Matthias Müller
Telefon: 076 531 23 41
E-Mail: jo@fc-eschlikon.ch

Junioren-Obmann Beisitz
Michael Aeschlimann
Telefon: 079 568 64 53
E-Mail: jo@fc-eschlikon.ch

Aktuarin
Alexandra Mock
Telefon: 079 726 46 49
E-Mail: aktuar@fc-eschlikon.ch

Spiko-Präsident
Patrick Leuzinger
Telefon: 078 666 90 20
E-Mail: spiko@fc-eschlikon.ch

Chef Infrastruktur
Mirco Schmucki
Telefon: 079 620 78 24
E-Mail: infrastruktur@fc-eschlikon.ch

Weitere Funktionäre:

Mike Müller, Admin Webseite
web@fc-eschlikon.ch

Raphael Grüter, Presse-Verantwortlicher
presse@fc-eschlikon.ch

Nadja Fuchs, Eventmanagerin
eventmanager@fc-eschlikon.ch

Sandro Huber, Materialchef
material@fc-eschlikon.ch

Flavio Muggli, J+S Verantwortlicher
flavio.muggli@gmx.ch